xcounter
Calendar Icon

Пошла пена ртом: в санатории при загадочных обстоятельствах умер ребенок

19.08.2018 06:25

В черкасском санатории при загадочных обстоятельствах умерла 13-летняя девочка. Она плохо себя почувствовала после возвращения с дискотеки.

Об этой трагедии рассказал на своей странице в Facebook местный журналист Вадим Комаров, пишет Рoliteka. По его словам, инцидент произошел 18 августа в Черкасском областном детском санатории "Сосновый бор".

"Сегодня около 10 утра в Черкасском областном детском санатории “Сосновый бор” умер ребенок 13 лет – девочка по имени Виталия. Причина смерти пока неизвестна. Известно лишь то, что девочка пришла с дискотеки, а потом у нее начались судороги и ртом пошла пена", – написал Комаров.

Информацию о гибели девочки подтвердила представитель полиции Черкасской области Наталья Ткачук. Она сообщила, что девочку забрала "скорая", однако спасти ее врачам так и не удалось. В данный момент по факту гибели ребенка проводится экспертиза.

В комментариях к посту журналиста одна из пользователей рассказала о том, как ее ребенок отдыхала в этом санатории. Женщина отмечает, что за детьми там практически никто не смотрит, кормят их плохо а также держат в ужасных условиях.

Другие комментаторы поделились своими соображениями относительно причин смерти ребенка. Они предполагали, что это мог быть приступ эпилепсии, перегрев или наркотики.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини