Компания Apple представила новые «умные часы» Apple Watch Series 4
На своем сентябрьском официальном мероприятии компания Apple представила столь ожидаемое новое поколение «умных часов» — Apple Watch Series 4. Из нововведений — большой дисплей и встроенный сенсор сердцебиения, который может измерять различные показатели работоспособности сердца. Часы даже могут сделать кардиограмму владельцу при необходимости.

Серия Apple Watch 4 поставляется в двух размерах — 40 мм и 44 мм. Отображение информации на дисплее увеличилось на 30%. В Series 4 переделали микрофон и динамик, а также позаботились, чтобы часы лучше держали сигнал сотовой связи, чтобы можно было без помех говорить прямо по часам.
Также в часах полностью переделали цифровую головку, точность позиционирования.
Теперь пользователи могут видеть проводимые акции, частоту сердечных сокращений, отслеживать результаты спортивных команд, просматривать информацию о питании и многое другое.
Что касается цветов, серия 4 поставляется в трех металлических «оттенках» — серебристом, золотом и стальном. Apple Watch 4 также поставляется с золотым ремешком из нержавеющей стали с миланской петлей, в дополнение к серебряным и черным вариантам из нержавеющей стали. Новые браслеты также подходят к любому из предшественников Apple Watch.

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



