Кейт Миддлтон и принц Уильям бросают вызов гендерным стереотипам, поддерживая новое хобби принца Джорджа
Трудно поверить, что прошел год с того момента, как застенчивый принц Джордж начал учиться в школе. Хотя его первый год в частной школе Statt's Battersea (20 000 фунтов стерлингов в год) был посвящен адаптации, в этом учебном году принцу придется полностью погрузиться в обучение: от занятий плаванием до балетных классов.

Именно уроки балета и будет посещать принц Джордж. И пусть многим может показаться, что балет — далеко не мужское занятие и принцу не подходит, родители поддержали наследника.
35-минутные уроки балета, проходящие под аккомпанемент пианиста, предназначены для «развития физических навыков студентов, выносливости, творчества, выражения и музыкальности, использования различных музыкальных стилей», — объясняется на сайте школы.
В дальнейшем стремлении повысить детское творчество ученикам также предоставляется возможность присоединиться к школьному хору или принять участие в театральном драматическом кружке.
Согласно учебной программе частной школы, принц Джордж и его одноклассники будут «становиться все более независимыми и уверенными в себе». В этом им также помогут различные точные науки науки, история и география.

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



