xcounter
Calendar Icon

"Вилкул лезет из Таруты": один эпический снимок показал всю суть украинской политики

30.09.2018 11:41 (Оновлено 30.09.2018 в 11:45)

Политическая реклама, как и любая другая реклама, изрядно надоела украинцам. Все города Украины завалены билбордами с многообещающими слоганами. Но иногда, даже надоевшая политическая реклама может принести позитивные эмоции.

Так украинские политики, нардеп от "Оппозиционного блока" Александр Вилкул, и лидер партии "Основа", нардеп Сергей Тарута, нереально опозорились с рекламой.

Журналист Денис Казанский разместил снимок на своей странице в Twitter.

"Борд в Лисичанске. Вилкул лезет из Таруты. Какая шикарная инсталляция. Борд надо было бы срезать да передать в музей украинской политики, если бы такой был", - отметил он.

"Зато есть музей украинской коррупции, что в общем-то одно и то же!", "Как то пропала депутат-фантаст Королевская. Где ее билборды с пенсиями по 10 000 евро и зарплатами по 15 000?" - пишут в интернете.

Стоит отметить политическая реклама нардепа Сергея Таруты и Александра Вилкула не впервые попадает в курьезную ситуацию.

Так недавно в соцсети попал эпический снимок рекламы партии "Основа" с портретом Таруты. На соседнем билборде изображен портрет бывшего премьер-министра Израиля Голды Меир и цитата из ее выступления:

"Мы хотим жить. Наши соседи хотят видеть нас мертвыми. Это оставляет не слишком много пространства для компромисса".

Соответствующее фото опубликовано на страницах сообщества "Баба і кіт" в Facebook.

"Там просто не дописано – основа коррупции", "А где-то вдалеке грустит одинокий Вилкул", - комментируют фото в сети.

Но Вилкулу повезло еще меньше, прямо под билбордом с его портретом была размещена реклама медицинской клиники, оказывающей услуги по борьбе с геморроем. При этом слоган из рекламы медицинских услуг в данном контексте выглядит как политический.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини