Очаровательный ответ Кейт Миддлтон на неожиданный вопрос незнакомой девочки (видео)
Кейт Миддлтон была радостно встречена маленькими детками во время своего визита в Лесную школу Сайерс Крофт, которая находится в парке дикой природы Paddington Recreation Ground в Западном Лондоне. Это был первый рабочий день герцогини после ее отпуска по беременности и родам.

Всякий раз, когда герцогиня Кембриджская посещает официальное мероприятие, она окружена фотографами, пытающимися запечатлеть каждое ее движение.
За восемь лет королевской жизни Кейт привыкла к такому вниманию и знает, что это необходимо. Однако бесконечные вспышки фотокамер могут быть довольно неприятными для людей, которых она встречает на своем пути.

Во время посещения Кейт школы Сайерс Крофт к ней подошла очаровательная маленькая девочка и спросила ее, почему вокруг там много фотокамер.
Кейт, взяла малышку за руку и ответила на ее вопрос. Слова герцогини были такими трогательными, что весь мир не мог сдержать эмоций, просматривая это видео:
Малышка Ланвье спросила Кейт Миддлтон почему эти люди постоянно фотографируют ее.
Кейт ответила: «Они фотографируют не меня, а тебя, потому что ты — особенная! Также они пришли посмотреть твою прекрасную школу».
Во второй половине дня Кейт провела встречу с персоналом и детьми в школе, вместе изучая природу парка. Герцогиня Кембриджская выглядела очень увлеченной и счастливой, уделила внимание каждому ребенку и просто прекрасно провела время.

В Україні відбулися перші зимові перегони бойових роботів: результати та перспективи НРК
Мільярди повз бюджет: на митниці викрили масштабні схеми з імпортом авто
Український «єдиноріг» у сфері DefenseTech: стартап UFORCE досяг капіталізації в $1 млрд
Японія готує збройову революцію: як нова експортна стратегія Токіо допоможе Україні
Вбивство за доступ до криптогаманця: син українського банкіра позбавив життя батька заради 250 тисяч євро
Ультиматум Мерца в Пекіні: Німеччина вимагає від Китаю змінити правила гри
Вбивство Андрія Портнова: у Німеччині затримали підозрюваного з «донецьким» минулим
Родичі Міндіча ЛІТАЛИ ДО МОСКВИ під час війни. Усіх знайшли на одному РЕЙСІ.Діаманти досі ЙДУТЬ в РФ



