xcounter
Calendar Icon

На ВДНХ в Киеве появится сказочный зимний мир (фото)

17.10.2018 20:50

С 14 декабря на ВДНГ можно будет окунуться в атмосферу таинственной зимней сказки. На протяжении всех рождественских праздников здесь будут показывать удивительное шоу.

Постановка "Winterra. Легенда казкового краю" от режиссеров-постановщиков Константина Томильченко и Александра Братковского - история о захватывающих приключениях мальчика, который в канун Нового года пытается спасти своего младшего брата, попавшего в сказочное ледяное королевство Winterra.

Этот мир когда-то был чудесным гостеприимным краем. Но люди стали более скептичными, перестали со временем верить в чудеса и все изменилось: место стал холодным и безмолвным.

Вход в него охраняется лютым морозом и закрыт для посторонних глаз. Попасть сюда может лишь тот, кто сохранил в глубине души веру в чудо.

Winterra. Легенда сказочного края

Организаторы приглашают всех гостей посетить волшебное королевство Winterra и оказаться в самом эпицентре сказочных событий.

Также зимнее шоу дополнили технологические визуальные спецэффекты, которые впечатлили судей телешоу America's Got Talent во время просмотра номеров, созданных Александром Братковским и Константином Томильченко.

Грандиозная премьера состоится 14 декабря в Концерт-Холле ВДНГ (проспект Академика Глушкова, 1, Павильон №7). Стоимость билетов варьируется от 209 до 2499 грн.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини