xcounter
Calendar Icon

Последний теплый день: синоптик предупредила о резкой перемене погоды

18.10.2018 15:56 (Оновлено 18.10.2018 в 15:57)

Хотя украинцам не обещали второго «бабьего лета», погода продолжает радовать последними теплыми, сухими и солнечными деньками, после которых придут дожди и похолодание. Об этом сообщает синоптик Наталья Диденко.

По ее словам, завтра будет едва ли не последний день такого теплого и солнечного воздуха с температурой + 17 + 23 градуса. Но на Западе Украины уже похолодает, увеличится облачность и даже на Закарпатье и вокруг гор возможны первые дожди.

Синоптик уточняет, что в течение субботы-воскресенья «похолодание подвинет теплый воздух». 21 октября в западных и северных областях пройдут небольшие дожди.

На следующей неделе, по словам Диденко, «начиная со вторника, и дальше, по предварительным прогнозам, нормы для начала отопительного сезона уже точно будут».

В Киеве со вторника-среды ночью будет достаточно холодно — 3 + 5, днем +10 + 11 градусов. Во второй половине недели ожидается еще более низкая температура воздуха.

А завтра в столице еще будет +18, +19 градусов и без осадков. В субботу 15 градусов. В воскресенье облачно и + 11 + 13 градусов.

«Набирайте сегодня побольше солнца», — советует синоптик.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини