xcounter
Calendar Icon

"Выносила чужой мусор": Меган Маркл рассказала о своей первой роботе

19.10.2018 20:37 (Оновлено 19.10.2018 в 20:40)

Меган и принц Гарри сейчас находятся в турне по Австралии. Супруги посетили штат Новый Южный Уэльс, а точнее старшую школу для девочек имени Макартура.

Члены королевской семьи, которые рьяно поддерживают феминистское движение, выступили перед учениками. Герцог заявил, что мужчины могут и должны помогать в борьбе за права женщин, а его супруга похвалила благотворительный проект девочек. Она призвала школьниц продолжать работу на благо обществу и посоветовала привлечь к работе мальчишек.

Меган Маркл поделилась опытом своей первой роботы

После Меган и Гарри принимали представители молодежного проекта “В лиге гармонии”. Во время беседы Маркл разоткровенничалась. Она рассказала, что достаточно рано стала зарабатывать на хлеб. "Я начала работать в 14 лет. Я выносила мусор, самый разнообразный. Это учит относиться этично к любой работе, не так ли?" – отметила герцогиня.

Читать также: Принц Гарри и Меган Маркл не будут иметь официальной опеки над своим ребенком

После Меган поблагодарила юношей и девушек за активность, и добавила, что восхищена добротой и оптимизмом современной молодежи. По ее словам, людям постарше этих качеств явно не хватает.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини