В Житомире началась церемония прощания с Мариной Поплавской (фото, видео)
22 октября в Житомире в здании Театра имени Кочерги проходит прощание с Мариной Поплавской, которая трагически погибла в ДТП по дороге в Киев из Львова. Похоронят актрису «Дизель Шоу» на Корбутовском кладбище Житомира.
Когда катафалк с телом Марины Поплавской в сопровождении кортежа полиции прибыл к зданию театра, там уже собралось большое количество местных жителей, как пожилых людей, так и молодежи.

В общей сложности проститься с артисткой пришли около полутысячи человек. В 10:30 людей начали запускать в здание театра, чтобы они могли почтить память актрисы.
Многие люди пришли с цветами, а женщины не могли сдерживать слез. Затем пройдёт отпевание в Кафедральном Соборе Святой Софии. В этот же день актриса будет похоронена на Корбутовском кладбище на Центральной Аллее.

21 октября с Поплавской прощались в Октябрьском дворце в Киеве. Пришедшие проститься вспоминали Поплавскую как трудолюбивого актера и светлого человека, она готовилась к выступлениям до последнего, пока номер не выйдет идеально.
В Житомире прощаются с Мариной Поплавской
20 октября под Киевом произошло смертельное ДТП. Столкнулись автобус с актерами «Дизель Шоу» и грузовик. В результате аварии погибла актриса Марина Поплавская. Пострадавшие были госпитализированы в одну из больниц Боярки и в клинику «Борис».

Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми
Українських командирів навчають планувати бій за стандартами НАТО: стартував курс TLP Classic + «Кропива»
«Ударний тиждень» у Раді зірвався: Железняк заявив про провал голосувань і ризик парламентської кризи в березні
Зрив постачання понад 100 тисяч FPV-дронів: Ніколов заявив про системну помилку в оборонних закупівлях
Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
