xcounter
Calendar Icon

Воспитательница-рэпер из Барышевки выпустила детскую версию клипа "Рибки" (видео)

24.10.2018 16:42

Рэп-исполнительница Alyona Alyona, которая работает в детском саду в Барышевке, выпустила вторую версию своего хитового клипа "Рибки". Видео, которое опубликовано на ее Youtube-канале, стилизовано под детскую передачу и больше рассказывает о самой певице.

Ролик начинается как нарезка неудачных дублей с записи вечерней детской передачи, в которой ведущий вместе с двумя кукольными персонажами – волком и кабаном – берет интервью у приглашенной звезды.

Куклы все время перебивают ведущего, задают девушке неуместные вопросы, а кабан даже признается ей в любви. В какой-то момент ведущий срывается на нецензурную лексику и крик.

Тем не менее, Alyona Alyona успевает рассказать о себе несколько фактов. А затем она исполняет перед зрителями в студии свой хит.

Alyona Alyona выпустила детскую версию клипа "Рибки"

Напомним, первая версия видео на эту же песню была опубликована 17 октября. Ролик быстро стал вирусным и за первые двое суток собрал 150 тысяч просмотров. Об исполнительнице известно, что она живет в райцентре Барышевка Киевской области и работает воспитательницей в детском саду.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини