xcounter
Calendar Icon

Шок: Популярный рэпер GONE.Fludd после концерта в Ярославле не смог промолвить ни слова

24.10.2018 16:25 (Оновлено 25.10.2018 в 09:51)

GONE.Fludd

В начале месяца, а точнее — 3 октября, известный рэп-музыкант GONE.Fludd давал концерт в Ярославле, после которого ему понадобилась профессиональная медицинская помощь.

Подробности стали известны во время беседы музыканта с журналистом Юрием Дудем на видеоканале «вДудь». GONE.Fludd рассказал, что слава его немного утомила, но все же он продолжает кайфовать от происходящего. А ещё он рассказал много нового. Например, теперь он пользуется услугами врача-фониатора. И узнал о таких специалистах он после вышеуказанного концерта в Ярославле.

«Был у нас случай в Ярославле, когда посередине концерта отключилась музыка и вообще перестала работать — работал только микрофон», — рассказал рэпер свою историю. — «Прошла только половина концерта: люди были «голодными», они хотели ещё «мяса». Потом микрофон тоже перестал работать, и я начал кричать, чтобы меня на весь зал было слышно. Люди тоже орали, вроде, всем понравилось. Но после этого я вообще не мог говорить. И врач-фонатор помогает в таких случаях — он вливает в голосовые связки специальные жидкости. И ты после этого можешь говорить и петь.»

Ведущий видеоканала «вДудь» сильно удивился, узнав, что музыкант, который гастролирует с выступлениями несколько лет, не знает кто такие фониаторы. О чем и спросил гостя напрямую.

«У нас вообще всё кустарно всегда было: приезжаем, ноутбук ставим, раньше вообще через провод 3,5 мм играли», — ответил GONE.Fludd. — «Просто никто не учил нас этому, спросить не у кого было.»

GONE.Fludd в 2018 году взорвал интернет, после чего его прозвали рэп-открытием года. Нехарактерная для русского рэпа тематика песен и нестандартный, с уклоном во фрик-стилистику внешний вид исполнителя вызвали у публики живейший интерес. Настоящее имя — Александр Бузе. Родился в 94-м году в посёлке Тучково. Сам музыкант называет Тучково подмосковным Диким Западом и говорит, что делать там было нечего.

В 2015-м Fludd выпускает свой первый альбом под названием «Формы и пустота». Он включал в себя 14 треков, а основной темой были мысли о мироустройстве. Слушателям понравились треки, и у Fludd начали появляться первые поклонники. После этого его музыкальная карьера начала стремительно подниматься вверх: в 2016 году он выпускает новый альбом High Lust, состоящий из семи композиций, в этом же году вышел совместный с Lottery Billz релиз «Обезьяны в офисе», в 2017 году он выпускает очередной альбом «Прилунение», который отличается по звучанию с предыдущими работами Фладда.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини