xcounter
Calendar Icon

MOZAЇKA вселенной ONUKA: Ната Жижченко едет во всеукраинский тур

31.10.2018 11:35 (Оновлено 21.10.2019 в 15:57)

Группа ONUKA организовала всеукраинский тур в поддержку своего нового альбома под названием MOZAЇKA. В своих выступлениях музыканты поведают и раскроют свой Космос.

ONUKA отправляется во всеукраинский тур в поддержку альбома MOZAЇKA

О чем новый альбом MOZAЇKA

На первый взгляд, Мир - это хаотические движения отдельных частиц. Но если присмотреться, то можно увидеть, как они выстраиваются в логическую цепочку, формируя при этом идеальную многомерную картину Вселенной. Как мозаика.

MOZAЇKA - это цельная картина, где каждая песня несет в себе отдельное послание. ONUKA затрагивает извечные темы. Среди них есть такие как: предназначение человека и понятие счастья, мира и войны, ситуации в Украине, дружбы, любви и одиночества, ценности жизни и неизбежности смерти. Также присутствует очень близкая и в то же время болезненная тема трагедии на ЧАЭС. Есть и песни-посвящения близким людям самой Наты Жижченко - бабушке, любимому человеку и даже Кузьме Скрябину. Но в конце все заканчивается там, где началось. Круг замыкается и начинается заново. Все циклично. Как и во Вселенной.

Всемирная известность ONUKA

Всемирная известность ONUKA

Проект ONUKA образовался летом в 2013 году. Но за пять лет своей творческой работы смог стать уникальным электро-фолк коллективом и полюбиться миллионам украинцев. Их мотивы узнаются с первых нот. Дебютный альбом под названием "ONUKA" в 2014 году занял первое место в украинской версии медиаплеера iTunes.

А всемирную известность принесло грандиозное выступление совместно с оркестром НАОНИ в последний день песенного конкурса "Евровидение 2017". Хоть ребята выступали вне конкурса, но их номер назвали лучшим.

Выступления ONUKA это не только свет и музыка, но и фото, видео, истории, которые максимально помогут углубиться в атмосферу MOZAЇKA и помогут понять каждому их месседжи.

Купить билеты на концерт ONUKA

Вы просто не можете это пропустить! Спешите купить билеты на концерт ONUKA в своем городе. С радостью Вам в этом поможет билетный сервис TicketsBox. Электронные билеты это не странные вещи, а возможность идти в ногу со временем. Находясь на Вашей электронной почте, они не потеряются, не порвутся и не испортятся. Это, хоть и маленький, но вклад в сохранение экологии, ведь такие билеты не нужно распечатывать, а можно всего лишь показать с экрана Вашего гаджета. Все начинается с нас самих. Об этом тоже поет ONUKA.

Их творчество - это разговор Вселенной с нами на языке музыки. И только проникнувшись мелодиями ONUKA, мы сможем наблюдать, как складывается и наша MOZAЇKA.

В мозаике никогда не бывает лишних деталей. Каждая из них важна. Даже самая маленькая. Как и во Вселенной.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини