xcounter
Calendar Icon

Поезд под Харьковом отрезал школьнице ногу

Под Харьковом 16-летняя девушка попала под поезд. Подробности происшествия рассказали в четверг, 1 ноября, в отделе коммуникаций ГУ Нацполиции Харьковщины.

По информации ведомства, накануне примерно в 12:00 в населенном пункте Шевченково на железнодорожной станции на нерегулируемом переезде школьница переходила пути. В этот момент навстречу друг другу двигались поезда. Так, первый состав, курсирующий в сторону Купянска, девушка пропустила, а второй она не заметила и шагнула под него.

Указывается, что машинист маневренного поезда экстренно затормозил, однако из-за инерции тепловоз не смог быстро остановиться, ведь его вагоны были загружены.

Отмечается, что пострадавшую в шоковом состоянии доставили в медучреждение, врачи которого диагностировали у 16-летней школьницы травматическую ампутацию правой голени.

Полицейские Купянского района по факту инцидента проводят проверку.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини