Почему Путин боится успешной Украины: в США объяснили
Президенту Российской Федерации Владимиру Путину не нужны успешные страны, расположенные рядом с его государством, которые развиваются по демократическому пути. Любая попытка сделать Россию демократической страной приведет к разоблачению коррупции и подорвет авторитарный контроль в стране.
Об этом заявил бывший помощник госсекретаря США Дэвид Крамер.
«Раньше угрозой для России было НАТО, но потом неожиданно летом 2013-го года Евросоюз стал угрозой для России. Господин Путин видит любые усилия Грузии или Украины стать демократическими государствами, частью Европы, как угрозу. Это четко указывает, что интересы господина Путина расходятся с национальными интересами России», - считает американский политик.
По его словам, у России главный национальный интерес должен заключаться в том, чтобы у её границы были страны с рыночной экономикой и успешной демократией, однако для Путина это точно не представляет интерес, и он, напротив, сильно противится такому развитию событий.

Україна продає електроенергію під час відключень: що пояснюють у відео Руслана Ігоровича та YASNO
Російський паспорт, нерухомість на $1,3 млн і «гелік»: що hromadske розповідає про родину генерала СБУ Доровського
Чому Земля повністю замерзла майже на 100 млн років
Гроші на СЕС для громад: де взяти грант і як написати заявку, щоб виграти
Ніколов заявив, що санкції проти російських власників обленерго не зупинили їхній вплив на енергетику
Народ-привид Європи: хто такі баски і чому їх вважають унікальними
Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень











