Нож в спину: в сети шутят по поводу отмены Трампом встречи с Путиным
В сети с сарказмом отреагировали на заявление президента США Дональда Трампа об отмене встречи с президентом РФ Владимиром Путиным.
Как сообщают российские СМИ, полноформатной встрече в Париже Трампа и Путина помешал президент Франции Эмманюэль Макрон.
Макрон якобы не захотел, чтобы российско-американский саммит затмил мероприятия Елисейского дворца, которые будут посвящены столетию со дня окончания Первой мировой войны.
В конце октября появилась информация о предварительном согласии президента США на встречу с российским президентом 11 ноября в Париже.
5 ноября Трамп заявил, что эта встреча может не состоятся, но он рассчитывает поговорить с Путиным во время саммита G20 в Аргентине, который состоится 30 ноября - 1 декабря.
В сети бурно отреагировали на заявление Трампа.
"29 октября Песков: Будет полноценная встреча. У президентов очень много вопросов (устроить ее предлагал Путин). 5 ноября: Трамп не будет встречаться с Путиным. 6 ноября Песков: Ой, у Путина столько дел, что встречи не будет. Обтекай, солнцеликий", "Какой же ты все-таки подонок, Трамп Джонович, все так этого ждали, Владимиру Владимировичу вообще даже свежий ботокс вкололи, а ты... а ты...", - не без сарказма пишут пользователи.





Як Зеленський здобував і втрачав друзів: ключові фігури з оточення президента у версії «Телебачення Торонто»
Time назвав «архітекторів штучного інтелекту» Людьми року 2025
Чому Земля перетворилася на «сніжну кулю» майже на 100 мільйонів років
Відстрочка за догляд: кого можуть позбавити через нові зміни до мобілізаційних правил
Блекаут до 14 годин на добу: як побудувати резервне живлення вдома на основі інвертора та акумуляторів
CEO NVIDIA б’є на сполох: США ризикують програти Китаю гонку штучного інтелекту
«Благодійний збір» від імені лікаря, який про це не знає: кіберполіція попереджає про нові схеми шахраїв
Технологічний концтабір на смартфоні: як у Росії запустили національний месенджер Max і для чого він насправді потрібен






