Гороскоп на воскресенье, 18 ноября, для всех знаков Зодиака

17.11.2018 в 21:15 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет кому день предвещает удачу, а кого ожидают трудности.

Детальный гороскоп на 18 ноября для каждого знака Зодиака:

Овен. День для вас неблагоприятный. Постарайтесь сегодня не принимать важные решения. Скорее всего вы не владеете всей нужной информацией либо вас намеренно вводят в заблуждение. Будьте осторожны с советами и помощью, доверяйте своей интуиции и будьте внимательны к знакам. Найдите время для отдыха, сегодня день хорош для релаксации, массажа, хороши будут любые расслабляющие и успокаивающие процедуры. От активного отдыха лучше пока отказаться.

Телец. День для вас будет благоприятным, хотя и потребует мобилизации всех ваших сил. Возможно деловое общение с человеком старше и опытнее вас в работе, прислушайтесь к его мнению, соглашайтесь на помощь, она будет своевременной и поможет вам. Однако, есть риск попасть под давление авторитета, постарайтесь всё же очертить свои границы, старайтесь вести диалог и сотрудничество, а не слепо подчиняться указаниям руководства.

Близнецы. Близнецам день принесёт беспокойства, активизацию рабочих процессов и связанные с этим интриги и недоразумения в коллективе. Конкурентная борьба, в которую вас хотят втянуть не будет честной и открытой, постарайтесь не вестись на провокации. Не исключены конфликты с различными инстанциями, разногласия с партнёрами. В личной жизни также непонимание, ссоры. Наилучшим решением будет сохранять нейтралитет и по возможности избегать конфликтов.

Рак. День для раков неблагоприятный. Неопределённость в работе и личной жизни будет создавать напряжение и мешать вам продвигаться дальше. Однако, трудности возможно преодолеть. Собранность и умение приспосабливаться к обстоятельствам помогут вам найти решение проблем. День хороший для финансовых вопросов, но расходуйте ваши ресурсы экономно, иначе есть риск потратить больше, чем можете сейчас заработать.

Лев. Львов ожидает разочарование, несбывшиеся надежды и трудности в отношениях. Возможно, вы неадекватно оцениваете реальность, слишком самоуверенны и не считаетесь с мнением и возможностями окружающих. Постарайтесь понять, где вы уходите в свои фантазии и в чём они расходятся с реальностью. Неудовлетворённость ситуацией возможно изменить только вашими активными действиями, начните понемногу двигаться к своим мечтам и не ожидайте, что они свалятся на вас сами.

Дева. День не самый удачный для деловой активности, ведения переговоров, заключения договорённостей. Вы рискуете попасть под влияние сильных и амбициозных людей, однако такие отношения рискуют для вас обернуться большими неприятностями. Будьте внимательны к окружающим, новым знакомым, деловым партнёрам, даже предложения, поступающие от родных и близких, сегодня не стоит принимать. Проверяйте информацию и внимательно наблюдайте за ситуацией, разворачивающейся вокруг вас.

Весы. Для представителей этого знака день будет благоприятным. День хорош для того, чтобы провести его в окружении родных и близких людей. Уделите внимание сплочению коллектива на работе, не лишним будет небольшой корпоратив. Дела будут успешно продвигаться и развиваться благодаря разумному управлению и партнёрской работе. В личной жизни и отношениях также наступит время гармонии и взаимопонимания. Не пренебрегайте вниманием и чувствами близких, ваш успех во многом зависит от их поддержки.

Скорпион. День благоприятный, хотя и не насыщен событиями. Ситуации в течение дня будут складываться в вашу пользу, в делах ждёт успех, продвижение, возможна прибыль или другое поощрение за проделанную работу. Несмотря на это вы можете испытывать неуверенность в себе и в результатах своей деятельности. Прекрасный день для обучения чему-то новому. В целом это спокойный размеренный день, благоприятный для серьёзных занятий и выстраивания партнёрских отношений.

Стрелец. День не самый благоприятный для дел. В работе вероятны различные задержки и препятствия. Обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Возможно, это последствия недостаточной инициативности и активности с вашей стороны. Не пытайтесь действовать напролом, делайте то, что возможно, остальное отложите на более благоприятное время.

Козерог. Сегодня воздержитесь от активных действий. Вмешательство в личные дела окружающих или вторжение в сферу чужих интересов могут обернуться для вас серьёзными неприятностями. Будьте аккуратны в общении как на работе, так и за её пределами. Решение вопросов в этот день будет не в вашу пользу. Проявите благоразумие, держитесь подальше от сомнительных предприятий и авантюрных затей.

Водолей. Водолеям день предвещает удачу и радостные события, особенно в том, что касается общения и отношений. Велика вероятность появления в вашей жизни новых людей. Знакомства будут для вас благоприятны. Возможно, в проявлении чувства вас будет останавливать негативный опыт прошлого. У вас есть шанс извлечь из этого хорошие уроки и с лёгкостью принимать вновь открывшиеся возможности.

Рыбы. День неблагоприятный для работы и очень хороший для отдыха. Вероятно, в последнее время вы работали на пределе своих сил. Дайте себе возможность отдохнуть, иначе нагрузки могут привести к нервному срыву и дальнейшим проблемам со здоровьем. Намеченные дела завершить не удастся, а вот спешка и суета могут серьёзно сказаться на вашем состоянии.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Окупант палкою "стріляв" по українському дрону (відео)
"Айдар" взяв у полон групу окупантів біля Часового Яру (відео)
У Рубіжному зробили туалет із російських ящиків для снарядів (відео)
Кадиров після повідомлень про хворобу терміново показав відео свого тренування (відео)
У цирку Запоріжжя ведмідь напав на дресирувальника (відео)
Єдиний українець у найсильнішій волейбольній лізі Олег Плотницький переможно зіграв першу гру італійської ліги (відео)
Австралієць зробив із гігантського гарбуза човен (відео)
СОНЯ СОТНИК про шлюб за добу, чоловіка на фронті, майбутнє Вакарчука й Пивоварова, і де зараз Кузін
Все видео

Лента новостей

Двох українських військових вбив в Німеччині росіянин
🕑 2 години 16 хвилин тому
Кубинські найманці вбили свого командира росіянина
🕑 12 годин 26 хвилин тому
Україна не зверталась до Польщі щодо депортації чоловіків призовного віку - посол
🕑 вчора
ДТП в Броварах: п'яний чиновник збив групу людей, постраждала дитина (відео, фото)
🕑 вчора
Українським чоловікам в Польщі продовжать захист
🕑 позавчора
Міністра Сольського арештував суд, за нього була внесена застава
🕑 позавчора
Путін сказав, коли поїде до Китаю і яку книгу подарує Сі Цзіньпіну
🕑 позавчора
“Добре, що є НАБУ”, - Кацуба вперше прокоментував “справу Пашинського”
🕑 позавчора
Макрон забив гол у пенальті в матчі з легендами футболу (відео)
🕑 позавчора
Залізниця України атакована в трьох областях, є загиблі та поранені (відео фото)
🕑 позавчора
Німеччина не позбавлятиме українських чоловіків статусу біженців
🕑 3 дні тому
Футболістки Шахтаря та Кривбасу побилися після матчу чемпіонату України (відео)
🕑 3 дні тому
Джо Байден підписав закон про заборону TikTok
🕑 3 дні тому
БК Дніпро став чемпіоном баскетбольної Суперліги (відео)
🕑 3 дні тому
Польща готова допомогти повернути військовозобов'язаних українців
🕑 3 дні тому
Все новости