xcounter
Calendar Icon

Погода на выходные: украинцев ждут грязе-снежные процедуры

08.12.2018 14:06 (Оновлено 08.12.2018 в 14:08)

В выходные лучше не высовывать нос на улицу – Киев промокнет, потом промерзнет, а потом еще раз промокнет, столицу обуяют снега и дожди. Синоптики советуют киевлянам и гостям столицы позаботиться о зонтиках и удобной и теплой обуви. "Сборную солянку" от самых авторитетных синоптиков страны публикует Информатор. От такого прогноза уже становится холодно, при одном только взгляде на буквы. Если рискнете – читайте дальше. Ведь предупрежден - значит, вооружен, правда?

Итак, что принесет суббота, 8 декабря?В Киеве днем температура составит 0…2. Ночью столбики термометра опустятся до -1…1 градусов. Об этом стало известно из прогноза Укргидрометцентра.

В воскресенье, 9 декабря, как и в субботу, днем будет 0…2 градуса. Ночью температура составит -1…1 градусов. Днем и ночью будет сухо. Скорость ветра в субботу и воскресенье составит 5-10 метров в секунду. Также на протяжении двух дней будет идти мокрый снег с дождем.

По прогнозу портала sinoptik.ua, днем в субботу столбики термометров покажут -3…0 градусов, ночная температура составит 0. В воскресенье жители Киева увидят на градусниках -0…2 градусов, а к ночи 0. Синоптики этого ресурса в субботу обещают мелкий снег, который к вечеру может стать сильнее. В воскресенье в начале дня будет облачно, а вечером небо станет ясным. Ночью пойдет дождь со снегом.

По прогнозу синоптика Наталки Диденко, в Киеве 8 декабря, а также ночью и утром 9 декабря – пойдет мокрый снег с дождем. Днем 9 декабря осадков не предвидится. Температура воздуха в дневное время составит около 0, ночью 8 декабря -4-6 градусов, а ночью 9 декабря 0-2 градуса мороза

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини