☰
✕

Гороскоп на четверг, 13 декабря, для всех знаков Зодиака

12.12.2018 в 21:15 | Наталья Ткачук, джерело: «Facenews»

Гороскоп для всех знаков Зодиака подскажет у кого будет не самый удачный день для работы, а кого ждет благополучный и спокойный день.

Детальный гороскоп на 13 декабря для каждого знака Зодиака:

Овен. Для вас день благополучный и в целом удачный. Благосклонность начальства может обернуться неожиданной премией, повышением зарплаты или интересным деловым предложением. Сегодня хорошо бы рассчитаться с долгами и не делать новых. Распределите свои ресурсы грамотно, не скупитесь на нужные вещи, но и не разбрасывайтесь деньгами.

Телец. Представителям этого знака придётся признать, что их действия сейчас безрезультатны. Ожидания не оправдаются, так что лучше пересмотреть свой подход и отношение к ситуации. Переждите неблагоприятный период и подумайте, как из него лучше выйти с наименьшими потерями. Не перекладывайте ответственность за свои поступки на других.

Близнецы. Вас ожидает благоприятный и плодотворный день. Рабочее настроение не будет вас покидать до конца дня. Ваши труды будут по достоинству оценены и вознаграждены. Однако, не переусердствуйте, трудоголизм может серьёзно сказаться на состоянии вашего здоровья. Берегите себя.

Рак. Сегодня у вас будут бушевать страсти и увы, не самые приятные. Вам придётся столкнуться с собственными внутренними проблемами и противоречиями, борьба будет сложной, но пока вы их не решите, продвинуться дальше будет сложно. Велик риск поддаться соблазнам, согласиться на заманчивое предложение или пуститься в авантюру, постарайтесь всё же этого избежать, так как последствия могут быть весьма печальные. Откажитесь сегодня от алкоголя и приёма любых препаратов, влияющих на ясность сознания.

Лев. Сегодня вы несколько утратите связь с реальностью. Впрочем, как раз хорошее время для того, чтобы отвлечься от окружающей действительности, особенно если она вас не радует. Мечтайте, занимайтесь творчеством, посвятите время своим увлечениям, старайтесь как можно больше заниматься тем, что вам нравится и приносит удовольствие. Деловые вопросы лучше отложить и не принимать сложных решений, касающихся работы.

Дева. Дев ожидает спокойный день, наполненный повседневными хлопотами и заботами. Если вы любите создавать домашний уют и тепло, то эти занятия будут для вас в радость. Деловым и деятельным натурам день может показаться скучным и бессмысленным, но для вас это будет подходящее время для того, чтобы отдохнуть от бешенного рабочего темпа, в котором вы привыкли жить и оценить неторопливость жизни.

Весы. Не самый удачный день для работы. Вероятно, он пройдёт, как обычно, в решении мелких повседневных задач. Не стоит напрягаться сверх меры, ваши усилия вряд ли будут замечены. Не взваливайте на себя лишних дел и постарайтесь не браться сегодня за новые проекты. Возможно, кто-то попытается свалить на вас ответственность за свои промахи, не бойтесь показаться невежливым, пресекая подобные манипуляции.

Скорпион. День для вас благоприятный. Тем не менее, следите за тем, куда вы тратите свою энергию. Подумайте, возможно вы вкладываете в дело больше сил и времени, чем оно того стоит. Сегодня вы можете ожидать подарков, денежных поступлений или неожиданных и весьма приятных событий, которые самым непосредственным образом отразятся на вашей дальнейшей жизни.

Стрелец. Сегодня в центре вашего внимания будут сугубо мирские вещи. Не спешите верить тем, кто будет утверждать, что деньги — это зло и такой образ жизни не доведёт вас до добра. Сосредоточенность на материальных ценностях и поиск выгод для себя сейчас для вас важнее, чем мысли о возвышенном и прекрасном. Ставьте себе небольшие, но чёткие задачи, не отвлекайтесь на мнение посторонних, действуйте так, как считаете нужным в каждой конкретной ситуации.

Козерог. Козерогам сегодня предстоит общение с весьма настойчивой дамой, начальницей или административным работником. Так или иначе, от неё зависит принятие важных для вас решений, а уж в вашу пользу они будут или нет покажет ваша реакция на её требования. Не ссорьтесь и не идите на открытый конфликт, чётко обосновывайте свои требования. Если вопрос связан с цифрами и статистическими данными, потрудитесь подготовить материалы в письменном виде.

Водолей. Для вас события будут складываться благоприятно, но при условии, что вы ускорите темпы работы и будете незамедлительно реагировать на изменяющиеся требования и условия. Постарайтесь переходить от слов к делу как можно быстрее, это обеспечит вам неплохие шансы на продвижение по службе. В личной жизни также старайтесь придерживаться этой тактики, не разбрасывайтесь обещаниями, если не хотите приобрести репутацию человека, которому нельзя верить.

Рыбы. Сегодня разногласия могут стать главной помехой на пути к успеху. В работе и делах вы, вероятно, не сможете договориться с партнёрами о взаимовыгодных условиях, поэтому совместные проекты лучше отложить, пока не найдётся решение, устраивающее все стороны. В личной жизни, в отношениях с партнёром ситуация будет напряжённой. Возможен разрыв отношений или затяжная ссора. Даже если удастся избежать открытого конфликта, на полное примирение сегодня рассчитывать не приходится.

Читайте FaceNews в Google Новости

Популярные видео на YouTUBE

Назар Грабор: про зйомки в кіно, зміну цінностей та реакцію на хейт
Сергій Ауслендер: школа на Запоріжжі, удари по НПЗ та втрати РФ
TED Talk: "Індекс гідності" як інструмент подолання політичної поляризації
Прогнози виборів у США: демократи можуть отримати контроль над Конгресом
Картину Пимоненка використали на етикетці горілки: художник виграв суд
Кирило Степанець: Київ побудований на кістках, а Байкове кладовище – дорогий «бізнес»
Микола Пимоненко: невідомі історії українського митця
Українська оборонка: державні КБ проти приватних компаній – хто має робити ракети?
Все видео

Лента новостей

Архітектор Вадим Жежерін відзначає 80-річний ювілей: головні споруди столиці
🕑 4 години 51 хвилину тому
У Національній філармонії відбудеться вечір старовинної музики
🕑 4 години 56 хвилин тому
У Києві запропонували озвучувати повітряну тривогу голосом Зеленського
🕑 5 годин 1 хвилину тому
У Вінниці відкрили форум щодо інклюзивного відновлення за підтримки Канади
🕑 5 годин 7 хвилин тому
Данія та Україна посилюють співпрацю у сфері цивільного захисту
🕑 5 годин 12 хвилин тому
«Азов» провів спільні навчання з латвійськими військовими в Ризі
🕑 5 годин 17 хвилин тому
Росія продала конфіскованого майна на 380 млрд рублів для фінансування війни
🕑 5 годин 22 хвилини тому
Кількість інцидентів на нафтогазових об'єктах РФ зросла на 67% за неповний 2026 рік
🕑 5 годин 27 хвилин тому
Іпотечне кредитування в Росії в жовтні впало на 38%
🕑 5 годин 32 хвилини тому
Росія робить ставку на масове виробництво малих крилатих ракет, стикаючись із проблемами ОПК
🕑 5 годин 37 хвилин тому
Російські окупанти розробили нову міну ПФМ-2: деталі від OSINT-дослідника
🕑 5 годин 42 хвилини тому
Atlantic Council: Україна має розвивати ВПК та експорт зброї для гарантій безпеки
🕑 5 годин 47 хвилин тому
Федоренко: наслідки перемоги демократів у США для України
🕑 5 годин 52 хвилини тому
Сили оборони знешкодили понад 7 тисяч ворожих безпілотників за тиждень
🕑 5 годин 57 хвилин тому
Юрій Ніколов заявив про причетність силовиків до наркокартелю
🕑 6 годин 2 хвилини тому
Все новости