xcounter
Calendar Icon

Шесть раненых, один убит: ВСУ поквитались с террористами на Донбассе

25.12.2018 12:00 (Оновлено 25.12.2018 в 12:02)

В понедельник, 24 декабря, террористы 20 раз нарушили режим прекращения огня, семь раз применив запрещенное минскими соглашениями вооружение. Трое украинских военных получили ранения.

Для подавления огневых провокаций противника подразделения, которые обороняются, применяли огневые средства, сообщает пресс-центр ООС.

Один оккупант был уничтожен и шесть ранены.

Так, боевики из минометов калибра 120 и 82 мм обстреляли позиции ОС в районе Крымского и поселка Пески, а из минометов калибра 82 мм — населенный пункт Кряковка на Луганском направлении, поселок Луганское и поселок Гнутово.

Опорные пункты украинских войск обстреливались из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе поселка Крымского, Новоалександровки, поселков Каменка, Пески, Тарамчук, Луганское, Южного, а также вблизи Чермалыка, Гнутового и Водяного.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини