Телеведущий Николай Тищенко сделал неожиданное заявление. Известный ресторатор больше не будет заниматься передачей "Ревизор" на Новом канале. Он решил не продлевать контракт.
"Любимые украинцы! Я объехал с Ревизором десятки городов Украины! Рядом со мной была лучшая команда! Ревизор для меня был не просто проектом, я прожил два года в командировках в борьбе за качество и достойный сервис для украинцев!
Я узнал сотни историй, пытался помочь, подсказать! Я видел с каким теплом встречают нашу команду в каждом городе простые жители! Часами мы не могли уехать, я хотел пообщаться с каждым из вас! Мне приятно, что люди прозвали меня народным Ревизором. Это были 2 непростых года!", - написал ведущий.
По словам Николая, он не собирается бросать карьеру телеведущего.
"Я впервые работал не в уютной студии с личным ассистентом, мы делали по 3-4 локации в день, все вошло в эфир, все было честно и справедливо! Я получил самую высшую награду о которой только может мечтать каждый телеведущий...Телетриумф! Даже не верится!
16 лет телевизионной карьеры и именно с Ревизором меня удостоили такой награды! Срок моего контракта закончился! Мы отсняли 2 очень сильных сезона! Мы бьем рекорды всех просмотров в YouTube, собираем миллионы зрителей!
Мы проверили те заведения, в которые никогда ранее не пускали ни одного журналиста! Показал вам свой подход к ведению бизнеса, показал свою планку! Сделал все, чтобы улучшать сервис в Украине.
К сожалению, мной было принято решение не продлевать контракт! Но уверяю тебя, мой зритель, совсем скоро мы увидимся в новых проектах!", - подытожил ресторатор.