xcounter
Calendar Icon

В РФ снова заявляют о яром желании вторгнуться на территорию Украины

05.01.2019 10:03 (Оновлено 05.01.2019 в 10:05)

Власти Российской Федерации заговорили о тревожных вещах. Речь идет в очередной раз о военном вторжении в Украину.

Эта риторика началась после того, как российский военный эксперт увидел факельное шествие в честь Степана Бандеры, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на страничку в "Фейсбуке" блогера.

"Это лечится только с помощью военного разгрома. В Киеве прошел факельный марш в честь Бандеры", - написал на своей странице эксперт Игорь Коротченко.

На это обратил внимание блогер Андрей Голубуцкий, который не смог обойти стороной данное заявление. Вместе с ним удивились и другие пользователи Интернета, которые тоже высказались по этому поводу.

"У России хватает поводов для того, чтобы напасть на Украину. Им не нравится флаг или герб, национальные герои, памятники, улицы, язык и многое другое. Машина пропаганды работает. Российские СМИ, в свою очередь, знают то, как правильно представить информацию", - сообщил Голубуцкий.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини