xcounter
Calendar Icon

''Продолжают контролировать'': ВСУ сообщили об успехе на Донбассе

07.01.2019 12:39 (Оновлено 07.01.2019 в 12:41)

Несмотря на ухудшение погодных условий, украинские военные на Донбассе продолжают надежно контролировать действия противника на линии соприкосновения, соблюдая при этом условия полного прекращения огня.

В то же время российские оккупационные войска 6 января пять раз нарушили режим прекращения огня.За прошедшие сутки ни один военнослужащий Объединенных сил не пострадал. Один оккупант погиб и один получил ранения, сообщает пресс-центр ООС.

"Опорные пункты наших войск были обстреляны противником из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия в районе хутора Свободный на луганском направлении, населенных пунктов Новомихайловка, Марьинка, Красногоровка на донецком направлении и вблизи поселка Гнутово на мариупольском направлении", – сказано в сообщении.

В ответ на провокации противника подразделения Объединенных сил применяли дежурные огневые средства.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини