Олег Винник исполнил мечту cвоей юной поклонницы
Известный украинский певец Олег Винник совместно с телеканалом СТБ осуществил мечту своей юной поклонницы – 14-летней Кристины. Об этом сообщила пресс-служба телеканала.

14-летняя Кристина очень любит петь. Благодаря этому она стала одной из участниц спецпроекта, в котором осуществляют мечты героев. Так Кристина увиделась с Олегом Винником в студии шоу и в гримерке.
У девочки непростая судьба, ее родители разошлись. Кристина живет с бабушкой в селе Водяное Харьковской области. Кристина увлеклась пением, поэтому ее кумир оценил талант юной поклонницы.
«Буду объективным: голос есть. Открытый, красивый, мягкий. Будущее есть, только нужно работать», — отметил Олег Винник.
Свое пение Кристина записывает на мобильный телефон и выкладывает в социальных сетях. В школе девочка выступает на всех мероприятиях и концертах. Кристина начала петь в раннем детстве с тех пор это ее главное увлечение.
Желание Кристины исполнилось благодаря письму, адресованному Святому Николаю и попавшему в новостную программу СТБ «Вікна Новини». Телеканал совместно с отечественными звездами шоу-бизнеса воплощает мечты маленьких украинцев.

Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми
Українських командирів навчають планувати бій за стандартами НАТО: стартував курс TLP Classic + «Кропива»
«Ударний тиждень» у Раді зірвався: Железняк заявив про провал голосувань і ризик парламентської кризи в березні
Зрив постачання понад 100 тисяч FPV-дронів: Ніколов заявив про системну помилку в оборонних закупівлях
Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи









