Отец погибшей активистки Екатерины Гандзюк Виктор опубликовал в Facebook снимки дочери, после того как ее облили кислотой, чтобы их увидели исполнители, заказчики преступления и чиновники.
Он напомнил, что уже прошло полгода со дня нападения на активистку и три месяца со дня ее смерти, но заказчиков преступления до сих пор не наказали.
«Девяносто шесть дней в реанимационном отделении. Раны на все тело. Сожженные волосы. Обожженные глаза. Постоянная нестерпимая боль. Длительные изнурительные лихорадки. Четырнадцать тяжелых операций. Ежедневные перевязки под наркозом. Литры перелитой крови», - написал он.
ОСТОРОЖНО, ниже опубликованы фотографии шокирующего содержания:
Также он написал о том, что Катя три месяца провела в больнице, лежа на спине на жесткой сетке без матраса, подушки и одеяла.