Поклонники известной украинской певицы Тины Кароль бурно обсуждают внешность девушки из Львова, которая очень похожа на артистку.
Снимок Ирины Новик рядом с фото самой Тины был размещен на фан-страничке звезды в Instagram. На коллаже обе девушки запечатлены с похожими прическами и макияжем.
"Поднялась новая волна в сети, после того как появились новые фото девушки @iranovyk которая утверждает что похожа на Тину. Не кажется вам это только пиаром? Или все таки похоже?" - гласит подпись под публикацией.
При этом сама 22-летняя львовянка уверяет, что не пытается никого копировать, а о схожести со знаменитостью ей часто говорят прохожие на улицах, называя "копией Тины Кароль".
"Сама Тина Кароль мне лайкнула фото. Бывает, гуляю по улице или торговым центрам и выкрикивают: "Смотри, мини-копия Тины Кароль". И это всегда приятно слышать)
Я не стараюсь кого-то копировать, ведь для меня важно быть такой, какая я есть. То, что другие подмечают схожесть, это круто! А красная помада, как ни крути, моя большая любовь", - написала Ирина под последним постом в соцсети.