xcounter
Calendar Icon

История с избиением учительницы матерью школьника в Херсоне получила продолжение

10.02.2019 15:08 (Оновлено 10.02.2019 в 15:11)

Главном управлении Национальной полиции в Херсонской области не нашли состава уголовного преступления в действиях женщины, избившей пожилую учительницу в школе № 9 Херсона.

Такое заявление журналистам сделал заместитель начальника отдела ГУНП Украины в Херсонской области Виталий Байдаров.

«При изучении дела полиция не выявила признаки уголовного нарушения. В отношении матери составлен протокол по статье 173 Административного кодекса Украины за мелкое хулиганство», — сказал он.

По его словам, на данный момент женщине инкриминируют статью 173 Кодекса Украины об административных правонарушениях, т. е. она может отделаться штрафом в размере 3−7 необлагаемых минимумов доходов граждан (соответствуют сумме в 51−119 гривен). Также она может быть отправлена на общественные работы на срок до 60 часов, или на исправительные работы на срок до двух месяцев. Самое строгое наказание по этой статье состоит в административном аресте на 15 суток.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини