В сети смеются над протестами россиян против Путина
Пользователи сети с сарказмом обсуждают "терпение" россиян, которые недовольны жизнью, но бояться восстать против действующего президента Владимира Путина.
Об этом написал свой саркастический мини-рассказ блогер под ником ЯR.
Как россияне протестуют?
"Деда, а ты про Путина знал тогда всё? - Знал, внучок. - И что, молчал? - Нет, в твиторе шутили с пацанами. Интернет был тогда ещё. - А чего не организовывались, на улицы не шли? - Так они нам митинги не согласовывали. Доедай давай крапиву свою. Нам ещё норму пахать завтра с тобой", - такого содержания текст написал блогер.
Под постом появились язвительные комментарии пользователей.
"На улицу выйдут, когда терять будет нечего", "внучок, на тебя одна надежда. Ты то путина не знал, значит и бояться нечего. (дедуля пожевал беззубым ртом, аккуратно смахнул крошки со стола в ладошку. с ладошки в рот, и глубоко задумался: ВЕДЬ ВОЗМУТИСЬ МЫ КОГДА НАЧАЛИ ДАВИТЬ ЕДУ,ВСТАЛИ БЫ ВСЕЙ РОССИЕЙ.МОЖЕТ ЖИЗНЬ ПО ДРУГОМУ ПОШЛА", - пишут комментаторы.



Смотрите: Сергей Елкин ярко высмеял мечты Путина о выборах в Украине

15% прогресу та "скандал з Генпрокурором": Чи зірве Україна шлях до ЄС?
Крах польської підтримки: Як Україна з «жертви» стала «конкурентом» і чому Польщу охопила українофобія
Українські "КАБи" та "вирівнювачі": новітня зброя ефективно знищує військові об'єкти окупантів
Hornet: Як американський дрон за €5000 став нічним жахом російської логістики на 160 км
Провальна тактика в суді: Чому відеодокази не допомогли скасувати мобілізацію на Закарпатті
"Зайти і вийти – найнебезпечніше": Відверта розповідь воїна про будні піхоти в районі Часового Яру
Україна ставить Лукашенка перед жорстким вибором: ультиматум або економічний колапс
Від "Гойда!" до "Куди відступати?": Як російська "спецоперація" привела до внутрішнього хаосу та відчаю










