Леся Никитюк рассталась со своим возлюбленным
Украинская телеведущая Леся Никитюк официально призналась, что разошлась со своим избранником.

Совсем недавно экс-ведущая тревел-шоу Орел и решка Леся Никитюк хвасталась кольцом на безымянном пальце, которое ей подарил ее возлюбленный. Звезда получила предложение руки и сердца, на которое дала свое согласие.
Теперь же украинская телеведущая официально подтвердила расставание с возлюбленным, разместив соответствующий пост в Instagram.
«Хочется что-то разумное написать… типа: мы разошлись, как в море корабли… Но при данной ситуации достаточно… Разошлись. Все. Журналисты, радуйтесь… Новый информационный повод. Скажу наперед – no comment», – призналась Леся Никитюк.
«Всегда восхищался, как ты хранишь свою личную жизнь! Леся, ты настоящая леди! Всех благ тебе!», «Леся, вы замечательная девушка. Вас не возможно не любить, так вы своей харизмой и чувством юмора зажигаете все на свете. Очень жаль, правда, но жизнь продолжается! Только вперед!», «Да не о чем тут жалеть!!! Что вы все заладили: очень жаль, жаль. Ну его! Раз не смог оценить такое счастье! Локотки будет кусать» – комментируют поклонники.

Відвертість мародерів: Губарев розповів про грабунок Донбасу та "бандита" Захарченка
Рейтинг Путіна впав до історичного мінімуму: реалії РФ на п'ятому році війни
Україна та ядерна зброя: чи можливо відновити статус та скільки це коштуватиме
Економіка РФ йде на дно: рекордний обвал акцій забудовників та приховане безробіття
Рекордний дефіцит та виснаження резервів: бюджет РФ у 2026 році балансує на межі краху
Імперія на глиняних ногах: чому Дагестан тоне, а Кремль потирає руки
Хвилі-вбивці: як міфічне страхіття моряків стало науковою реальністю
TEACHES BITCHES: «ЇМ ВСЕ ОДНО НА ХЕЙТ» — НОВОРІЧНИЙ ВИПУСК ТА НОВИЙ ХІТ У ПРЯМОМУ ЕФІРІ











