В Киеве произошла смертельная авария, женщина сгорела в автомобиле
В ночь на 16 февраля на Столичном шоссе в Киеве BMW X5 M на огромной скорости протаранил такси Daewoo, которое вылетело на отбойник и загорелось, водителя спасли, а пассажир погиб.
Виновник ДТП сбежал.
Очевидец рассказал, что BMW двигался в направлении Выдубичей на скорости не меньше 200 километров в час. У машины лопнуло колесо, она зацепила отбойник и протаранила Daewoo, который буквально сложился пополам и загорелся.
На место ДТП прибыли спасатели, они обнаружили в выгоревшей машине тело пассажира, предварительно, женщины.
Водитель Lanos получил травмы различной степени, находился в сознании, но практически ничего не помнил. Он сказал, что работает в такси и в салоне находился клиент.
После столкновения BMW вынесло в кювет. Водитель скрылся еще до прибытия правоохранителей. Документов в салоне не было, но номера на месте. Водителя разыскивает полиция.

Як у Китаї готують ґрунт для поглинання московитських територій
Скарб у надрах Землі: чому світ почав полювання на білий водень
НАБУ вийшло на слід «двушки в Москву» Міндіча: слідство розглядає ознаки державної зради
«Брудний секрет» цифрового світу: автор YouTube-каналу заявив, що індустрія дорослого контенту прискорила розвиток VHS, онлайн-платежів і комп’ютерного зору
Вашингтон змінює правила місячних перегонів: NASA обере того, хто першим підготує посадковий модуль — SpaceX Маска чи Blue Origin Безоса
Гонка за штучний інтелект: чому битва точиться не лише за чіпи, а й за електрику та дата-центри
Китай нарощує запаси нафти на тлі падіння світових цін: що це означає для ринку
Пляжний теніс: 25 фактів, які змінять ваше уявлення про цей вид спорту









