xcounter
Calendar Icon

KAZKA прокомментировала свое поражение в нацотборе на "Евровидение-2019″

25.02.2019 15:17 (Оновлено 25.02.2019 в 15:21)

Солистка группы KAZKA, которая прошла в финал нацотбора на "Евровидение 2019", но не получила победу, жестко прокомментировала замечания хейтеров относительно своего выступления.

Поклонники группы оживленно обсуждали не очень хорошее пение вокалистки Саши Зарицкой еще в полуфинале отбора. По их словам, в финале певица исполняла песню лучше, и судьи это заметили. Однако, победа в нацотборе досталась певице MARUV, которая будет представлять Украину на песенном конкурсе в Тель-Авиве.

После своего выступления в финале нацотбора солистка группы ответила на вопрос ведущего Сергея Притулы относительно того, "что ей помешало выступить лучше".

«Не придирайтесь к моему вокалу, загляните мне сюда (в душу – ред). Я только что сделала большой шаг, как только я отпустила свой страх. Давайте мне уже сцену больше. Есть разные мнения, проблемы у людей. Хэштег #nokazka, мы проверяли, имеют два сообщения. Я верю в то, что есть люди, которые нас любят и они всегда с нами. Спасибо за это», — ответила Саша Зарицкая.

На странице в Instagram музыкальный коллектив поблагодарил поклонников и судей за поддержку, вдохновение и смс-сообщения на свой адрес.

Солистка группы KAZKA Александра Зарицкая

"Finally! Финал позади. И мы благодарим всех, кто был рядом! Всем, кто поддерживал, присылал смс, лайков и комментировал. Вас сотни, тысячи, и каждого из вас мы услышали! Мы не останавливаемся, и в дальнейшем с гордостью и любовью будем нести украинскую культуру миру. Мы не оставляем своей главной цели — знакомить слушателей по всей планете с украинской сказкой! Говорят, друзья познаются в переломные моменты, и сегодня я точно знаю, что у группы KAZKA, у меня, Димы и Никиты самые лучшие друзья в мире. Вы вдохновляете и заряжаете. Спасибо вам! Люблю!", — написала солистка группы.

Поклонники KAZKA сразу начали высказывать слова поддержки своей любимицы и ее команде.

"Поддерживаю , силы вам и смелости! И больше уверенности в себе !!! Вперед к новым высотам!, "Вы лучшие!", "Голосовала за вас.Так хотела чтобы вы приставляли нашу страну", "Казка несет культуру, этничность, какую-то определенную украинскую «магию», колорит.. украинскую душу в конце концов!", — написали подписчики.
Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини