xcounter
Calendar Icon

Погода в Украине: синоптики рассказали, где выпадет снег

После того, как в ночь на 23 марта часть Украины засыпало снегом, погода планирует преподнести украинцам еще не один сюрприз — грядущая неделя принесет похолодание и снегопады на всей территории страны.

Об этом говорится в прогнозе синоптиков Украинского гидрометцетра.

Так, согласно прогнозам синоптиков, начало недели принесет осадки в виде дождя на Западную Украину — дожди ожидаются в понедельник в западных областях, на востоке будет господствовать сухая и солнечная погода.

Однако уже во вторник, 26 марта, западные и северные области Украины засыплет снегом. Дневная температура воздуха на западе ожидается на уровне 4-6 градусов тепла, на остальной территории — 6-8 градусов тепла, дождь. Ночью — от 0 до 2 градусов тепла.

Похожая синоптическая ситуация ожидается и в среду, 27 марта. Осадки в виде снега с дождем ожидаются почти на всей территории Украины, кроме южных областей и Крыма, а также Волынской, Ровенской и Житомирской областей.

Днем столбики термометров поднимутся до 3-5 градусов тепла на севере Украины, до 5-8 градусов с отметкой «+» — на остальной территории. Ночью на всей территории Украины подморозит — ожидается от 0 до 2 градусов мороза.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини