xcounter
Calendar Icon

Нардеп от РПЛ открестился от бизнеса, который приписывают его семье

26.03.2019 15:54 (Оновлено 26.03.2019 в 16:06)

Адвокаты народного депутата от РПЛ Сергея Рыбалки уверяют, что нардеп и его семья не имеют отношения к ООО «АЙ ПИ ДЖИ ЮКРЕЙН» и корпорации с одноименным названием, ранее известной как S.Group.

«Утверждения, что у народного депутата от РПЛ Сергея Рыбалки есть семейный бизнес, что его семье принадлежит ООО «АЙ ПИ ДЖИ ЮКРЕЙН», а также принадлежит корпорация «АЙ ПИ ДЖИ ЮКРЕЙН», ранее известная как S.Group, что подозреваемый в терроризме (Денис Пробачай, - Ред.) руководит семейной компанией депутата Рыбалки, являются недостоверными», - отметила адвокат нардепа Надежда Братцева.

Как известно, корпорация S.Group, которая продолжительное время проработала на украинском рынке, ранее принадлежала Виктору Рыбалке, отцу народного депутата.

По данным СМИ, эта компания сменила название в первой половине 2018 года на «АЙ ПИ ДЖИ ЮКРЕЙН». В феврале 2019-го стала называться «ЭЙРЕЙНА». Директором вместо Дениса Пробачая, по которому заведены уголовные дела, стал Александр Кравченко. В свое время Денис Пробачай действительно был топ-менеджером группы компаний S.Group.

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини