xcounter
Calendar Icon

«Против всех»: политолог объяснил, в чем Зеленский обманывает избирателей

04.04.2019 11:56 (Оновлено 04.04.2019 в 11:59)

Владимиру Зеленскому, если он победит во втором туре 21 апреля, придется договариваться со старыми политиками. Об этом в интервью Юрию Романенко сказал политический эксперт Тарас Загородний.

«Зеленский не понимает, во что ввязался. Судя по тому, что он говорит и как он это все видит. Он не понимает, когда через губу говорит: «Я не буду иметь отношения со старыми политиками». Это как в анекдоте: не отрывайся от коллектива, или коллектив тебе покажет, что не нужно того делать. Политика – это искусство компромисса. Все равно придется идти на переговоры, или расскажут – что, где, как», - говорит эксперт.

Загородний задает риторический вопрос: когда Зеленский говорит, что ни с кем переговоры вести не будет – как он вообще собирается что-то делать?

«Старые политики – это 80% политикума. Когда ты себя ставишь против всех – все будут смотреть, как ты начнешь барахтаться, падать с тарифами и так далее», - отмечает он.

«Когда Зеленский начнет рассказывать, что у него нет полномочий – он одного не понимает: президент у нас выбирается голосованием. Он все равно является олицетворением власти, а власть у нас виновата во всем», - резюмирует политический эксперт.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини