xcounter
Calendar Icon

​«Сцепив зубы, я пошел на «1+1», - Гриценко рассказал неприятную историю о канале Коломойского

05.04.2019 11:48 (Оновлено 05.04.2019 в 11:50)

Анатолий Гриценко принял приглашение прийти на эфир телеканала «1+1», принадлежащего олигарху Игорю Коломойскому, хотя чувствовал определенный негатив. Об этом лидер партии «Гражданская позиция» сказал в интервью Украинской правде.

«Я прекрасно понимал, что это канал, который имеет почти 100% покрытие в стране. Лично можно встретиться пусть с десятками тысяч, а эфир - это десятки миллионов. Там один эфир «Права на власть» смотрят до 5 миллионов человек. Поэтому, сцепив зубы, я пошел на этот канал», - сказал Гриценко.

Отвечая на вопрос о том, как ему удалось попасть на телеканал, который в 2014 году работал целенаправленно против него, политик сказал:

«Они определили для себя, что берут в эфир первую десятку (первые 10 кандидатов в президенты, согласно социологическим опросам, - Ред.). Кстати, они приглашали туда Порошенко, Зеленского - всех, насколько я знаю, по крайней мере в прямом эфире они так говорили. Поэтому я ходил на эти эфиры».

При этом Гриценко уточнил, что «не знаком в принципе» с владельцем канала.

«Было ли мне приятно идти первый раз на этот канал после того, как нас они мочили? Нет. Я чувствовал дискомфорт», - подытожил он.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини