Лобода отменила все свои концерты (видео)
Певица Светлана Лобода выложила в сеть видео, которое всполошило поклонников. Лобода записала срочное видеообращение к поклонникам из-за ЧП, которое произошло с ней в Литве.
«Дорогие друзья, у меня для вас сегодня не очень хорошие новости. Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому, что организатор , на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами….», — отметила она.В то же время Лобода подчеркнула, что решила «выступать дальше», но им якобы не разрешила администрация.
«Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому, что для меня самым важным является петь для моего зрителя. Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому, что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку, ни свет, ни звук. У нас отсутствует технический райдер , без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия», — подчеркнула она.

Геополітична напруга: чутки про госпіталізацію Трампа та тиск ЄС на Україну
Путин иссчерпал все ресурсы! Денег на войну не осталось. ФНБ не спасёт
Історичний маніпуляризм: чому Росія досі приписує собі історію Київської Русі
Японія — Україна: Епічна волейбольна битва | Найкращі моменти матчу
Україна програє інтернет-гонку?
Подання декларації ФОП 3 групи за І квартал 2026 року: покрокова інструкція
Податковий хаос у Раді: як уряд "завалив" підготовку до вимог МВФ
Економічне піке та епідемія ящура: головні виклики для РФ у 2026 році









