xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских трогательно поздравила Потапа с годовщиной

02.05.2019 09:00 (Оновлено 02.05.2019 в 09:07)

Вчера, 1 мая, украинская певица Настя Каменских, которую фаны подозревают в романе с продюсером Потапом, опубликовала в своем Instagram новый снимок.

На нем она запечатлена с Потапом во время гастролей в Турции, куда отправились группы Mozgi, Время и Стекло и собственно сама Каменских.

В публикации под новым фото артистка рассказала, что группа Потап и Настя в этом году отмечает 13 лет существования и творческой деятельности.

Группе Потап и Настя — 13 лет!

«Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт Потап и Настя. Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение. Спасибо, Потап, за все эти годы, которые мы работаем с тобой плечом к плечу, переживая вместе миллион эмоций, моментов и взлетов. Вместе мы – сила. Творить с тобой – неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем новатор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех! Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей. С днем рождения нас!» — написала Каменских.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини