xcounter
Calendar Icon

В Житомире студент устроил резню в общежитии, есть пострадавший (фото)

В Житомире конфликт между студентами местного колледжа закончился поножовщиной. ЧП произошло 1 мая на кухне общежития, в котором проживали парни.

Как рассказали правоохранители, двое студентов готовили еду на общей кухне, когда внезапно между ними вспыхнул конфликт. В разгаре эмоций один из парней от нанесенных ему словесных оскорблений схватился за нож и нанес оппоненту несколько ранений. В результате 18-летний студент получил проникающие ранения брюшной полости и резаные раны спины. Он сразу же был доставлен в хирургическое отделение больницы.

Студент устроил резню в житомирском общежитии

19-летний студент, который нанес ножевые ранения своему знакомому, был задержан полицейскими и дает показания. На месте ЧП оперативники изъяли вещественные доказательства и опросили жителей общежития. Что заставило юношу из Пулинского района пойти на преступление - устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

Студент устроил резню в житомирском общежитии

Тем временем досудебное расследование проводится по статьям 15 (покушение на преступление) и 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Студенту "светит" до 15 лет тюрьмы.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини