xcounter
Calendar Icon

Digital Transformation Company внедрила новейшие технологии на крупное машиностроительное предприятие в Мариуполе

03.05.2019 11:31 (Оновлено 03.05.2019 в 11:34)

Абсолютно любое оборудование возможно сделать «умным» – как отечественное, так и самое современное импортное. Это в очередной раз подтвердили сотрудники Digital Transformation Company Ukraine, компании диджитал консалтинга, основная специализация которой – системное интегрирование Искусственного Интеллекта.

Так, на днях в своем Facebook компания DTC сообщила о своем новом успехе: они совместно с финской компанией Zyfra International внедрили технологии Индустрии 4.0 на производственный комплекс ООО «МАГМА». Это предприятие, которое изготавливает нестандартное оборудование различных отраслей промышленности, подъемно-транспортного оборудования, а также запчасти для предприятий металлургической, горнодобывающей отраслей, морских и речных портов, машин.

«В процессе имплементации наши сотрудники столкнулись с рядом непростых задач, которые присутствуют в реалиях цифровизации. Преодолев их, мы в очередной раз подтвердили, что абсолютно любое оборудование возможно сделать «умным», как отечественное, так и самое современное импортное. Внедрение системы умных датчиков позволит отслеживать оборудование (станок включен/станок в работе/простой) и проводить предсказательную аналитику работы станка для прогнозирования отклонений и неполадок в режиме реального времени», - говорится в сообщении Digital Transformation Company Ukraine.

Специалисты компании отмечают, что такие нововведения значительно снижают издержки на обслуживание оборудования за счет проведения ремонтных работ еще до поломки станка. И, безусловно, установленное решение помогает значительно увеличить продуктивность и эффективность как самого труда (анализ причин простоев, эффективность работы каждого отдельного сотрудника и смены в целом), так и процесса организации труда.

Digital Transformation Company Ukraine внедрила новейшие технологии на машиностроительное предприятие МАГМА в Мариуполе

На предприятии МАГМА внедрили технологии Индустрии 4.0

Специалисты DTC Ukraine внедрили технологии Индустрии 4.0 на ООО МАГМА в Мариуполе

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини