xcounter
Calendar Icon

Ушел из жизни легендарный британский актер и комедиант

10.05.2019 13:12 (Оновлено 10.05.2019 в 13:15)

Вчера, 9 мая, в своем доме в Испании, что в городке Михас на юге страны, был найдем мертвым известный английский актер и комедиант Фредди Старр. 76-летний артист умер в своем любимом кресле, где его и нашел опекун. После того, как Фредди долго не отвечал на телефонные звонки тот примчался к нему в обитель, но нашел артиста уже без признаков жизни. Об этом сообщило британское издание DailyMail.

Скончался английский актер и комедиант Фредди Старр

Сегодня, 10 мая, в Институте судебной медицины в Малаге проведут вскрытие, чтобы установить точную причину смерти, но предварительно сообщается, что Фредди Старр скончался из-за продолжительных проблем со здоровьем. Последних несколько лет он страдал от астмы и пережил четыре операции на сердце.

Фредди Старр был настоящим любимчиком британской публики. В 90-х годах он стал ведущим собственных шоу Фредди Старр и Шоу Фредди Старра, благодаря чему и прославился в родной Англии. В 2016 году его стали обвинять в сексуальных домогательствах, из-за чего он вынужден был переехать в Испанию. Был женат четыре раза.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини