xcounter
Calendar Icon

Умерла звезда сериала «Твин Пикс»

Умерла американская актриса и бывшая модель Пегги Липтон. Информацию о смерти знаменитости подтвердили её дочери Кидады и Рашиды Джонс.

Умерла американская актриса и бывшая модель Пегги Липтон

По их словам, звезда «Твин Пикса» длительное время лечилась от онкозаболевания, однако, несмотря на все усилия, выздороветь ей не удалось. Умерла Пегги Липтон 11 мая в Лос-Анджелесе в окружении семьи и близких.

«Она закончила свою жизнь спокойно в окружении дочерей и племянниц. Каждый момент, проведенный вместе с ней, был для нас большим» — заявили дочери Пегги Липтон.

Стоит отметить, что пока представители голливудской звезды не разглашают, когда и где состоится прощание с Пегги Липтон.

Актриса родилась 30 августа 1946 года в Нью-Йорке. В 15 лет она начала модельную карьеру, а спустя четыре года, когда ей было 19, Липтон дебютировала в качестве телевизионной актрисы в комедийном сериале «Шоу Джона Форсайта».

Липтон снималась в сериале «The Mod Squad». В номинации «лучшая женская роль в телевизионном драматическом сериале» за роль в этом сериале Липтон получила премию «Золотой глобус».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини