xcounter
Calendar Icon

Дана Интернэшнл выступила в первом полуфинале Евровидения (видео)

15.05.2019 10:48 (Оновлено 15.05.2019 в 10:52)

Вчера, 14 мая, в Тель-Авиве состоялся первый полуфинал Евровидения 2019, по итогам которого в финал вышло 10 стран-участниц. Одним из сюрпризов шоу стало выступление Даны Интернэшнл.

Международный песенный конкурс Евровидения 2019 стартовал в Тель-Авиве. Кроме участников первого полуфинала на сцене Павильона №2 центра ярмарок и выставок, на сцену поднялись израильские исполнители Нетта Барзилай, которая принесла Израилю четвертую победу в Евровидении в 2018 году, а также Дана Интернэшнл, которая 20 лет назад точно также как и Нетта открывала Евровидение 1999 в Тель-Авиве, потому что в 1998 году она принесла своей стране победу с песней Diva, - передает Новое время.

50-летняя звезда Евровидения, израильская певица-транссексуал поразила присутствующих в зале стройной фигурой в ярко-красном платье и исполнила песню о том, как важна любовь в жизни каждого человека.

В ходе сценичного номера Даны Интернэшнл, по замыслу постановщиков, на большом экране показывали целующихся возлюбленных в зрительном зале. Любопытно, что из общего числа пар, участвующих в своеобразном флешмобе, большинство было гомосексуальными, - передает Сегодня.

20 лет спустя: Дана Интернэшнл выступила на Евровидении

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини