"Не будет вообще": Саакашвили ошарашил заявлением об Украине при Зеленском (видео)
Бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили дал политические советы новоизбранному президенту Украины Владимиру Зеленскому.
По словам Саакашвили, Украина - это "теневое" государство, где все решения принимаются "за кулисами". При этом он подчеркнул, что Порошенко надеется взять реванш у Зеленского за поражение на выборах через несколько месяцев.
"Зеленскому говорят: "Добро пожаловать в клуб, заходи к нам в кулисы, мы тут все решим". То, что делал Порошенко, - это нашпиговывал везде своих людей. Например, сняли председателя Конституционного суда при помощи за уши притянутого повода для того, чтобы провести лояльного Порошенко человека - все это рассчитано на реванш через несколько месяцев", - отметил опальный политик.

Также Саакашвили подчеркнул, что если Зеленского "затащят за кулисы", то его будет ожидать судьба "хуже Ющенко". Кроме того, новоизбранный президент может забыть о двусторонних переговорах с Россией, потому что Москва "недоговороспособна"."Любые заигрывания и только двусторонние переговоры с Москвой ничего не дадут, потому что Москва тоже недоговороспособна", - считает Саакашвили.


«Велика нафтова держава» пробила чергове дно: Росія офіційно купує пальне в Азії! Що сталося?
Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості
Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС
Україна завдає ударів по російській території: що стоїть за атаками дронів та ракет












