xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских показала стройную фигуру в мини (фото)

Известная украинская певица Настя Каменских активно ведет свою страницу в Instagram, делится фотографиями и видео со своей повседневной жизни.

Так, несмотря на пикантные и откровенные кадры, мелькающие на странице звезды, свою личную жизнь она напоказ не выставляет и – более того – не рассказывает о ней вообще ничего, а все вопросы о Потапе, с которым ей приписывают роман, стоически игнорирует.

Однако в этот раз звезда решила поделиться серией ярких фото прямо с празднования дня рождения своего коллеги и близкого друга Позитива (Алексей Завгородний), которое посетила вместе с Потапом.

На представленных кадрах стройная певица позирует вместе со своими товарищами, довольно при этом улыбаясь на Камеру.

Пользователи сети в свою очередь сразу же пришли в восторг от увиденного:

«Настя молодчина ты как всегда на позитиве;)», «так вот почему Барселона проиграла полуфинал Лиги Чемпионов », «Фото крутое ,но Барса всё портит », «Чтобы в комментариях никто не писал про свадьбу с Потапом на фото стала рядом с Позитивом, оригинальное решение», «Какие красивущие пары», «Вау футболка барсы», «Очень красивые и милые», «Барселона», «Очень красивые и милые», «Потап, Барселона-Чемпион!!! », – написали пользователи.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини