Олю Полякову раскритиковали за совместный снимок с Зеленским (фото)
Украинская певица Оля Полякова на своей странице в Instagram опубликовала общее фото с новоизбранным президентом Владимиром Зеленским.
Снимок был сделан во время съемок фильма «Я, ты, он, она», где Владимир исполнил одну из главных ролей, а Оля эпизодическую.
Под фото Полякова оставила свои поздравления новому лидеру, а также отметила, что он может на нее рассчитывать.

Подписчики раскритиковали Полякову за опубликованное фото, заявив, что в связи с новым статусом Зеленского выставлять такие фото с ее стороны «не очень корректно».
В комментариях многие подписчики присоединились к поздравлениям, но были и те, кто скептически относится к президентству Зеленского.
«У Владимира Зеленского новый статус в данный момент, и нужно соблюдать субординацию», «О какой надежде речь? Оля, президент должен быть компетентным, серьёзным, достойным. Он должен защищать свою страну, а не называть «порноактрисой»», «Вам,Оля,конечно виднее!!! Но он же теперь президент!!! Зачем выставлять такие фото? Вы же не выставили их раньше……. Глупо…», — написали фолловеры.


Зігріти тіло й «перезавантажити» голову: як кияни рятуються від холоду та втоми
Українських командирів навчають планувати бій за стандартами НАТО: стартував курс TLP Classic + «Кропива»
«Ударний тиждень» у Раді зірвався: Железняк заявив про провал голосувань і ризик парламентської кризи в березні
Зрив постачання понад 100 тисяч FPV-дронів: Ніколов заявив про системну помилку в оборонних закупівлях
Розслідувачі УП заявили, що Єрмак після відставки зберіг вплив і може керувати «бек-офісом» Президента
Інвестор звинуватив Kernel у «недружніх» діях проти міноритаріїв і заявив про позови в Люксембурзі
«Хрещений батько на “удальонці”»: УП оприлюднила розслідування про пересування й контакти Андрія Єрмака
Утеплення будинків на Дарниці за 250 млн грн: журналісти заявляють про можливі переплати і незавершені роботи
