xcounter
Calendar Icon

Сайт президента засыпали петициями против отставки Зеленского: подробности

На сайте президента Украины появились десятки электронных петиций с требованием отклонить петицию за отставку Владимира Зеленского с поста главы государства. Как известно, эта петиция была опубликована 22 мая, и стремительно набрала необходимые для ее рассмотрения 25 тысяч голосов.

На данный момент подобных петиций насчитывается 16. Смысл численных обращений авторов сводится к просьбе не рассматривать петицию №22 / 053358-эп за отставку Зеленского. А вместо того – предоставить иммунитет новоизбранному президенту для выполнения своих обязанностей.

Напомним, ранее основатель адвокатской компании «Kachura Lawyers» Александр Качура в комментарии FaceNews.ua сказал, что не удивится, если появится петиция об отклонении петиции за отставку президента Владимира Зеленского. Адвокат объяснил, что учитывая количество проголосовавших людей, петиция должна быть рассмотрена, однако не вопреки Закону Украины «Об обращении граждан». Как отметил адвокат, петиция не должна содержать призывы к посягательству на права и свободы человека, при этом петиция за отставку президента посягает на избирательное право.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини