xcounter
Calendar Icon

Лобода впервые представила публике свою младшую дочь (фото)

24.05.2019 17:00

24 мая 2018 года стало известно, что украинская певица Светлана Лобода во второй раз стала мамой. У артистки родилась вторая дочь. Счастливое событие произошло в Лос-Анджелесе, в госпитале Сидарс Синай, где когда-то рожали Мадонна, Кристина Агилера, Ким Кардашьян, Ирина Шейк и другие. Звездная мама назвала девочку довольно необычным именем – Тильда.

Исполнительница на протяжении двенадцати месяцев тщательно скрывала свою очаровательную малышку от СМИ и поклонников. Скорее всего, Светлана хотела оградить ребенка от излишнего внимания общества.

И вот, наконец, Лобода решила все же представить публике свою маленькую дочь. Снимок знаменитость приурочила ко дню рождения девочки. Сегодня Тильде исполнился один год.

«Нашей любви 1 год», − лаконично подписала фотографию селебрити (орфография и пунктуация авторская − прим. ред.).

Соответствующую фотографию артистка разместила на своей официальной странице в Instagram, после чего публикация стала вирусной. Почитатели творчества Лободы оценили фото и отблагодарили исполнительницу лайками и поздравительными комментариями.

К слову, кем выступает отец ребенка – по сей день неизвестно, но большинство поклонников Светланы склоняются к тому, что отцом Тильды является брутальный немецкий рокер Тилль Линдеманн из группы «Rammstein».

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини