xcounter
Calendar Icon

Беременная Снежана Бабкина снялась полностью обнаженной в объятиях мужа (фото)

29.05.2019 15:00 (Оновлено 29.05.2019 в 15:01)

Известная украинская пара Сергей и Снежана Бабкины, которые готовятся в третий раз стать родителями, решились на смелую фотосессию.

Супруги, у которых в июле родится сын, снялись обнаженными для проекта издания JetSetter. На фото хрупкая Снежана, которая находится на седьмом месяце беременности, предстает в черной рубашке, кремовом атласном платье и полностью обнаженной.

Сергей же заботливо прикрывает любимую и нежно обнимает ее. В интервью журналу Бабкины рассказали, что планировали третьего ребенка, однако не думали, что все получится сразу.

"Для меня это стало неожиданностью, я не думала, что все так быстро произойдет, поэтому купила пять тестов. И только сделав последний, решила остановиться и рассказать все мужу. Я показала ему все пять - он был просто на седьмом небе от счастья и безумно радовался!" – вспомнила Снежана.

"Да, мы хотели, чтобы после Веселины (младшая дочь – прим.ред) наш следующий ребенок родился летом. Ведь у нас все осенние, только я июльская, а потому Сергей говорит, что мне в компанию нужно кого-то из лета. В сентябре прошлого года мы начали говорить на эту тему, Сергей сказал, что сейчас самое время начать. В итоге все случилось, как мы и хотели", - поделилась Бабкина.

Заметим, что для Сергея Бабкина это уже будет четвертый ребенок. У них со Снежаной есть дочь Веселина и сын Артур. От предыдущего брака у Бабкина есть сын Илья.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини