xcounter
Calendar Icon

Настя Каменских сверкнула декольте на яхте (фото)

Популярная певица Настя Каменских проводит свой сладкий медовый месяц в Турции, куда она отправилась с мужем, продюсером и рэпером Потапом, а также подругами – дизайнером и женой участника группы "Время и Стекло" Алексея Завгороднего "Позитива", Анной и бизнеследи Людмилой Голубицкой. Компания добиралась на курорт на частном самолете, который, по словам одной из девушек, Насте презентовал Потап в качестве свадебного подарка.

Молодожены проводят все время вместе, буквально не размыкая объятий, но певица находит возможность сделать парочку горячих фото в бикини, ведь она любит похвастаться аппетитными формами. Так, в InstaStories Настя показала короткое видео, на котором снимает себя во время прогулки на яхте.

Для морского путешествия девушка предпочла купальник с "леопардовым" принтом, который дополнила бусами-ракушками. Она позирует в солнечных очках и улыбается в камеру, демонстрируя свое декольте во время съемки сверху.

Яхта легко скользит по волнам и идет под турецким флагом. А веселая компания явно наслаждается прогулкой по воде, ведь на заднем фоне слышен женский смех и разговоры.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини