Кремль заявил Зеленскому: «По Крыму говорить особо нечего»
В Кремле сообщили, что видели высказывание президента Украины Владимира Зеленского о том, что он при возможной встрече с президентом России Владимиром Путиным в первую очередь поднимет вопрос Донбасса и Крыма. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.
«Мы видели эти слова президента Украины, которые он произнес в одном из интервью. Что касается Донбасса, то нужно говорить не Путину, а жителям Донбасса, они являются непосредственным собеседником. А по Крыму уже и говорить особо нечего», – отметил он.
Ранее Владимир Зеленский в интервью немецкому изданию Bild рассказал, что во время первой встречи Владимиром Путиным скажет ему, что «Донбасс и Крым – это Украина».


Паливний колапс у Криму зняв маски: росіяни масово принижують кримчан та називають їх «хохлами» й «обузою»
Бум кінофантастики: Головні кінопрем’єри, які ламають жанрові рамки
Секрет Палішинеля на Банковій: як Зеленський обговорював вибори восени із Залужним та Будановим
Вибори в РФ: Кремлівський цирк готується до старту, демонструючи ознаки системної слабкості
Полтава повертається до витоків: Чому День міста тепер святкують 29 червня?
Голодні ігри на Московії: дефіцит палива спричиняє сутички та хаос на АЗС
Україна завдає ударів по російській території: що стоїть за атаками дронів та ракет
Бойові будні на передовій: дрони, поранення та стійкість українських захисників











