xcounter
Calendar Icon

Сколько беременных украинок любят выпить: гинекологи шокировали статистикой

20.06.2019 11:39 (Оновлено 20.06.2019 в 11:56)

В Украине около 35% женщин пьют алкоголь во время вынашивания плода. Такая неутешительная статистика была озвучена на пресс-брифинге с участием представителей Министерства здравоохранения Украины и Всемирной организации охраны здоровья.

Специалисты объяснили, что употребление алкоголя во время беременности может очень пагубно повлиять на все аспекты развития плода. Он может родиться преждевременно, может с рождения иметь проблемы с развитием, сердцем, легкими и каждым органом, который есть у человека.

Когда женщина выпивает даже 100 грамм красного сухого вина, которое по мнению многих, считается абсолютно безвредным для беременных в таком количестве, она должна понимать, что вместе с ней алкоголь принимает и плод.

Специалисты утверждают, что во время вынашивания малыша просто не может быть допустимой дозы алкоголя, которая действительно будет безопасна. От любых алкогольных напитков стоит отказаться полностью, причем, еще во время планирования беременности. Еще лучше будет, если от алкоголя откажется и будущий отец ребенка, пишет Информатор Киев.

Теми публікації:
Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Кращі криптовалютні біржі 2021 року для трейдерів-початківців

Популярні відео на YouTUBE
Тематичні матеріали
Binance
Цікаве
Найпопулярніші новини
Найкращі відео з YouTUBE
Популярні блоги
Погода і гороскоп
Автоновини